Услуги

Новости :: Оцените качество предоставления наших услуг!

12.10.2017

В современном обществе люди во многом оценивают и формируют свое мнение об отношении государства к ним по тому, как государственные органы готовы обеспечить комфорт и удобство при обращении за государственными услугами. Каждый из нас, сталкиваясь с необходимостью получить официальный документ, осуществить государственную регистрацию того или иного факта, хочет, чтобы этот процесс занял как можно меньше времени, а результат соответствовал нашим ожиданиям.

Для того, чтобы принять участие в оценке качества предоставления государственных услуг на базе центров «Мои Документы», Вам достаточно оставить свой контактный телефон на приеме у специалиста центра «Мои Документы». Вам придет СМС-сообщение, ответив на которое, Вы сможете проставить соответствующую оценку. Обращаем Ваше внимание, что СМС-сообщения, отправляемые в рамках данной системы, абсолютно бесплатные.

Также, напоминаем, что Вы можете принять участие в анкетировании в филиалах офисов «Мои документы»  (заполнить собственноручно анкету в момент ожидания вызова к специалисту). Также анкету для заполнения можно получить у любого сотрудника МФЦ.

Все отзывы будут учтены при оценке работы наших центров! Ваше мнение очень важно для нас!