Услуги

Новости :: 9 мая - День Победы

14.05.2019

В честь празднования 74-ой годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне 8 мая 2019 года сотрудники ГБУ РСО-Алания «МФЦ» собрались почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны. Коллектив принял участие в ритуале возложения цветов к памятнику Петра Барбашова. 

В нашей стране нет более трогательного, трагичного и в то же время славного праздника, чем День Победы. Он до сих пор отмечается ежегодно 9 мая, и именно в этот день миллионы людей вспоминают о том, как их деды и прадеды бились, не щадя своей жизни, с врагами, решившими завоевать Советский Союз. Вспоминают тех, кто трудился изо всех сил на заводах, выпускающих технику и оружие для военных. Именно эти люди выиграли войну, и благодаря их поколению сегодня мы живем под мирным небом. На сегодняшний день нет ни одной семьи, которой бы не коснулось горе утраты.

Великая Отечественная война навеки останется в памяти народа и всего человечества. 

8  мая специалисты ГБУ РСО-Алания «МФЦ» в каждом районном центре республики и городе Владикавказе, организовали и приняли участие в акции, посвященной празднованию дня Победы – 9 Мая: разнесли подарочные продуктовые наборы  ветеранам Великой отечественной войны. Насколько было приятно общение с Ветеранами, каждый из них ждал встречи с гостями, приглашал попить чайку, рассказывал свои истории и делился воспоминаниями о славном прошлом.  Мы не устаем говорить каждому ветерану огромное спасибо за их вклад в историю Победы нашего народа в войне с фашизмом!

9 Мая сотрудники ГБУ РСО-Алания «МФЦ» приняли участие в республиканских праздничных мероприятиях посвященных 74-ой годовщины Дня Победы – 9 Мая: парадах Победы, возложении цветов и венков к памятникам погибшим героям  Великой Отечественной войны, вместе с близкими людьми приняли участие в  шествии «Бессмертного полка», а затем и в митингах, посвященных Дню Победы.  Дети сотрудников вручили цветы ветеранам.

Дорогие наши ветераны!

 

Коллектив ГБУ РСО-Алания «МФЦ» поздравляет Вас с Днем Победы! С днем великого торжества, в котором слились воедино радость и гордость, память и скорбь.

Сегодня мы склоняем головы перед светлой памятью всех, чей долг трудно переоценить, кто принес свободу и мир миллионам людей.

Спасибо  Вам за жизнь!

С Днем Великой Победы, наши дорогие герои!

От всего сердца желаем Вам здоровья и  долголетия!

Мира и благополучия Вашим семьям! Низкий Вам поклон.