Услуги

Новости :: Конкурс детских рисунков «Дети рисуют победу».

13.04.2015

Центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» Республики Северная Осетия-Алания проводит творческий конкурс «Дети рисуют победу».

В рамках подготовки к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов детям заявителей центров государственных и муниципальных услуг предлагается нарисовать рисунки о Великой Победе. К участию в конкурсе принимаются работы, выполненные детьми от 5 до 12 лет. Работы предоставляются по адресу: г. Владикавказ, пр. Коста 15. Прием работ осуществляется с 14 апреля по 6 мая. Победители конкурса будут награждены призами, работы детей будут опубликованы на официальном сайте www.моидокументы15.рф, а также развешены в зале Центра по адресу пр. Коста, 15.

Также проводится акция «Спасибо за победу» для сотрудников Центра предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» РСО-Алания. В рамках акции принимаются сочинения, эссе, стихотворения и другие материалы, выражающие отношение к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Победитель акции будет награжден денежной премией, а лучшие работы будут опубликованы на нашем официальном сайте www.моидокументы15.рф.