Услуги

Новости :: Выездное совещание с участием АО

05.04.2017

30-31 марта 2017 года в Ставрополе прошло выездное совещание по вопросам оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства. В нем приняли участие руководство акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» и представители многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг субъектов Российской Федерации Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

В совещании принял участие директор ГБУ "МФЦ" РСО-Алания Таутиев Игорь Исрафилович.

Во время круглых столов советник Генерального директора АО «Корпорация «МСП» Никита Фаткуллин продемонстрировал возможность портала Бизнес-навигатора МСП, включая доступ к информации о реализуемых мерах поддержки субъектов МСП. В частности, о кредитно-гарантийных продуктах АО «Корпорации «МСП» и расширении доступа к закупкам крупнейших заказчиков. Еще одной важной частью круглого стола стала тема взаимного сотрудничества Корпорации МСП и МФЦ регионов.

По итогам совещания выработаны решения, направленные на расширение количества услуг, предоставляемых в МФЦ, ориентированных на субъекты малого и среднего бизнеса, и повышения качества их оказания в режиме «одного окна».