Услуги

Новости :: Нужные документы оформим легко и просто

29.05.2017

В наше время, когда жизнь невозможно представить без документов и справок, остро встает вопрос сохранения времени и сил в процессе их оформления. Повышение качества предоставляемых государственных и муниципальных услуг стало возможно в рамках административной реформы за счет упрощения процедур, сокращения сроков ожидания и создания наиболее комфортных условий для заявителей.

Процесс оформления документов значительно облегчился благодаря появлению специализированных многофункциональных центров способствующих упрощению процедур получения гражданами и юридическими лицами государственных и муниципальных услуг за счет реализации принципа «одного окна», т.е. создание единого места приёма и выдачи необходимых документов. Заявителю, желающему получить сразу несколько услуг, теперь не требуется тратить время на посещение различных ведомств, если в муниципальном образовании, в котором он находится, имеется государственное бюджетное учреждение МФЦ.

На территории Пригородного района все больше жителей имеют возможность получить широкий спектр госуслуг по принципу «одного окна» – быстро и качественно. В настоящее время в 3 населенных пунктах Пригородного района функционируют МФЦ (ст.Архонская,с. Октябрьское и с. Гизель).

Предоставляя услуги по принципу «одного окна», мы экономим ваше время и средства и всегда рады видеть вас в нашем Центре!

Например, в перечне услуг представлены самые востребованные услуги федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по  Республике Северная Осетия – Алания; Управления социальной защиты населения. Популярностью пользуются также услуги Пенсионного фонда и МВД. При этом самым главным преимуществом в посещении МФЦ является то, что в комфортных условиях можно получить одновременно документы по разным жизненным ситуациям.

Мы с каждым днем совершенствуем механизм предоставления государственных услуг для граждан. В связи с этим в ближайшей перспективе возможности МФЦ будут еще более обширными.

В отделениях МФЦ вы также можете разместить свою рекламу: листовки, буклеты, каталоги товаров,визитки, флаеры и плакаты формата А3.

Ждем вас по следующим адресам: - с.Октябрьское, ул.П.Тедеева, 60, с.Гизель, ул.Ленина,62, ст.Архонская, ул.Крупская,45

тел.+7 (8867) 382-29-69 Е-mail: [email protected] 

Источник: Газета "ФИДИУАГ" ("ГЛАШАТАЙ") Пригородного района Республики Северная Осетия-Алания