Услуги

Новости :: ГОСУСЛУГИ

22.07.2021

Информацию о назначенных мерах социальной поддержки можно получить в виде единой выписки. 

 
Благодаря порталу Госуслуг граждане теперь могут просто и удобно получить сведения обо всех назначенных ранее мерах поддержки.
 Выписка позволяет получить персонифицированную информацию о каждом факте назначения меры соцподдержки. Включая название, размер, срок и периодичность выплат.
Такие сведения могут быть полезными для самостоятельного расчета среднедушевого дохода, а также для проверки ранее начисленных социальных выплат и мер социальной поддержки.
 
Как получить выписку:
1. Откройте страницу услуги на портале (www.gosuslugi.ru/400185/1/form).
2. Выберите период, за который нужна выписка
Одна выписка может содержать сведения максимум за 12 календарных месяцев. Чтобы получить информацию за более длительный срок нужно заказать несколько выписок. 
3. Выписка придет в личный кабинет.
!!! Напоминаем вам, что в центрах «Мои документы» доступны услуги регистрации, подтверждения учётной записи, а так же восстановления доступа к личному кабинету на портале государственных и муниципальных услуг. 
Наличие такой регистрации представляет возможность подачи заявления о предоставлении государственных и муниципальных услуг с домашнего или рабочего компьютера, сокращает временны затраты, связанные с получением услуг, а так же даёт ряд других преимуществ.